Get Россия Дания Хоккей Gif

Get Россия Дания Хоккей Gif. Шайбы на счету ивана морозова, александра барабанова и дмитрия воронкова. Сборная россии победила команду дании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира в латвии.

Дания - Россия - 3:0, видео, голы, обзор матча, 31 марта ...
Дания - Россия - 3:0, видео, голы, обзор матча, 31 марта ... from news.store.rambler.ru
До начала матча казалось, что россияне легко. Россия обыграла данию (3:0) в четвертом матче в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в латвии. По окончании встречи тренеры и игроки прокомментировали.

Сборная россии по хоккею победила со счетом 3:0 команду дании в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в риге без зрителей.

До начала матча казалось, что россияне легко. Встреча состоялась на групповом этапе турнира и завершилась со счетом 3. Морозов (39), барабанов (49), воронков (56). Сборная россии победила команду дании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира в латвии.